Военный комиссариат Псковской области

Военный комиссариат Псковской области
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Псковская область

Факт. адрес:

180006, Псков, Первомайская, 38
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Военный комиссариат Псковской области размещена в профильном разделе «Военкоматы и военная комендатура», в которой представлено более 4 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Военкоматы и военная комендатура» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Пскова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Первомайская, 38), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8112) 66-73-32 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Военный комиссариат Псковской области

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.03.2017

Руководителю администрации Пушкиногорского района Псковской области Копия: Губернатору Псковской области Военкому Прошу оказать содействие в передаче останков нашего деда, красноармейца Просветова Федора Кузьмича, найденных осенью 2016 года поисковиками ММОО «ПО "Тризна" в районе д.Васильевское Пушкиногорского района Псковской области для дальнейшего погребения в г.Владивостоке. Просветов Федор Кузьмич, родившийся 15 сентября 1898г.в с.Верхний Икорец Бобровского района Воронежской области, согласно донесению Артемовского ГВК Приморского края и Книге Памяти Приморского края, был призван на фронт Первореченским РВК в феврале 1944г. Семья потеряла с ним связь в июне 1944 года. С сентября 1944года официально считался без вести пропавшим. В связи с тем, что родственники приняли решение захоронить останки нашего дед рядом с его женой, в соответствии с ФЗ №4292 «Об увековечении памяти отдавших свою жизнь защищая Родину» администрацией Владивостока 15 марта 2017 года Вам было отправлено письмо с просьбой о содействии в передаче останков. Многие родственники проживают далеко от Владивостока, всем необходимо заранее приехать, во Владивостоке все готово к погребению. Убедительная просьба решить этот вопрос в течение этой недели и передать останки нашего деда Просветова Федора Кузьмича представителям ММОО «ПО «Тризна» с соответствующими документами. В Москве состоится передача останков родственникам. Во Владивосток я их перевезу своими силами. Надеюсь на Ваше понимание и содействие. Мой тел. +79261491429 Эл. Адрес: galina_CP@mail.ru С уважением Пыльгук Галина Михайловна.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ